Samstag 03.10.2020

MS-Turnier U09
16:15-18:15
  • Ort
    Seewen
FS 1. Mannschaft HC Wohlen Freiamt - EHC Laufen
17:15-19:45
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen
HC Wohlen Freiamt - Pinguine Urdorf (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 04.10.2020

MS-Turnier U11
09:00-11:00
  • Ort
    Hochdorf

Mittwoch 07.10.2020

N C I - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
21:20-23:50
  • Ort
    Bäretswil

Samstag 10.10.2020

HC Wohlen Freiamt - Buchs Nordstars (Senioren)
17:15-19:45
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 11.10.2020

HC Wohlen Freiamt - EHC Herrischried (U13-A)
15:15-17:15
  • Ort
    Kunsteisbahn Oberwynental, Reinach

Samstag 17.10.2020

HC Wohlen Freiamt - HC Fischbach-Göslikon (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - HC Pflaschterchäschtä (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 18.10.2020

MS-Turnier U09
08:30-10:30
  • Ort
    Hochdorf

Mittwoch 21.10.2020

EHC Binningen - HC Wohlen Freiamt (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    KEB Margarethen, 4053 Basel BS

Samstag 24.10.2020

HC Wohlen Freiamt - HC Innerschwyz Future (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - Bagger Furttal (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 25.10.2020

MS-Turnier U11
15:45-17:45
  • Ort
    Seewen

Samstag 31.10.2020

HC Wohlen Freiamt - EHC Herrischried (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - EHC Pöschtli Team (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 01.11.2020

Längsturnier (U13-A)
15:30-17:30
  • Ort
    SZ Iceline Südi, 6281 Hochdorf LU

Mittwoch 04.11.2020

Höngger Hot Socks - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
21:15-23:45
  • Ort
    Diesldorf

Samstag 07.11.2020

HC Seetal - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
13:45-15:45
  • Ort
    SZ Iceline Südi, 6281 Hochdorf LU
MS-Turnier U09
17:15-19:15
  • Ort
    Wohlen

Sonntag 08.11.2020

EHC Rheinfelden - HC Wohlen Freiamt (3L)
17:45-19:45
  • Ort
    KEB KuBa FZ, 4310 Rheinfelden AG

Dienstag 10.11.2020

HC Wohlen Freiamt - SC Reinach (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 14.11.2020

HC Wohlen Freiamt - Brandis Juniors (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
Argovia Stars - HC Wohlen Freiamt (3L)
19:15-21:15
  • Ort
    KEB Tägerhard, 5430 Wettingen AG
HC Wohlen Freiamt - Black Eagles (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Samstag 21.11.2020

Skateathon
17:00-19:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 22.11.2020

MS-Turnier U09
10:00-12:00
  • Ort
    Luzern
EV Zug - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
11:30-13:30
  • Ort
    BOSSARD Arena, 6303 Zug
HC Fischbach-Göslikon - HC Wohlen Freiamt (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 28.11.2020

HC Wohlen Freiamt - EHC Binningen (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - EHC Polysport (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 29.11.2020

MS-Turnier U11
10:00-12:00
  • Ort
    Luzern
HC Wohlen Freiamt - HC Luzern (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    KEB Oberwynental, 5734 Reinach AG

Samstag 05.12.2020

Längsturnier (U13-A)
15:15-17:15
  • Ort
    Academy Arena, 6303 Zug
HC Wohlen Freiamt - Homberg Ranger (Senioren)
17:15-19:45
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Samstag 12.12.2020

HC Wohlen Freiamt - EHC Rheinfelden (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - Blaulicht Selection (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 13.12.2020

MS-Turnier U11
08:30-10:30
  • Ort
    Hochdorf
EHC Burgdorf - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
16:30-18:30
  • Ort
    Localnet Arena, 3400 Burgdorf BE
EHC Herrischried - HC Wohlen Freiamt (3L)
18:30-20:30
  • Ort
    EH Herrischried, 79737 Herrischried (D)

Samstag 19.12.2020

MS-Turnier U11
17:15-19:15
  • Ort
    Wohlen
SC Reinach - HC Wohlen Freiamt (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    KEB Oberwynental, 5734 Reinach AG

Sonntag 20.12.2020

Black Eagles - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
09:00-11:30
  • Ort
    Zug, Bosshard Arena
EHC Sursee - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
10:45-12:45
  • Ort
    EH Sursee, 6210 Sursee LU

Dienstag 22.12.2020

HC Wohlen Freiamt - Argovia Stars (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 02.01.2021

HC Wohlen Freiamt - Goldies (Senioren)
17:15-19:45
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Donnerstag 07.01.2021

HC Wohlen Freiamt - HC Fischbach-Göslikon (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 09.01.2021

EHC Polysport - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
08:00-10:30
  • Ort
    Sissach
MS-Turnier U11
17:15-19:15
  • Ort
    Wohlen
EHC Binningen - HC Wohlen Freiamt (3L)
20:00-22:00
  • Ort
    KEB Margarethen, 4053 Basel BS

Sonntag 10.01.2021

MS-Turnier U09
08:30-10:30
  • Ort
    Hochdorf
Swiss Tigers - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
10:00-12:30
  • Ort
    Olten
HC Innerschwyz Future - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
18:00-20:00
  • Ort
    KEB Rigihalle, 6403 Küssnacht am Rigi SZ

Samstag 16.01.2021

HC Wohlen Freiamt - EHC Herrischried (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - Swiss Tigers (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 17.01.2021

HC Wohlen Freiamt - HC Seetal (U13-A)
15:15-17:15
  • Ort
    KEB Oberwynental, 5734 Reinach AG

Samstag 23.01.2021

Längsturnier (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
EHC Rheinfelden - HC Wohlen Freiamt (3L)
20:30-22:30
  • Ort
    KEB KuBa FZ, 4310 Rheinfelden AG

Sonntag 24.01.2021

Blaulicht Selection - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
17:15-19:45
  • Ort
    Rheinfelden

Samstag 30.01.2021

MS-Turnier U09
11:00-13:00
  • Ort
    Seewen
Brandis Juniors - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
16:45-18:45
  • Ort
    SH Brünnli, 3415 Hasle-Rüegsau BE
HC Wohlen Freiamt - SC Reinach (3L)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - UBS (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Mittwoch 03.02.2021

Argovia Stars - HC Wohlen Freiamt (3L)
20:15-22:15
  • Ort
    KEB Tägerhard, 5430 Wettingen AG

Samstag 06.02.2021

HC Wohlen Freiamt - EV Zug (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 13.02.2021

Hockeyschulturnier
17:15-19:15
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen
HC Wohlen Freiamt - Homberg Ranger (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 14.02.2021

HC Luzern - HC Wohlen Freiamt (U13-A)
12:30-14:30
  • Ort
    EZ Luzern, 6005 Luzern LU

Samstag 20.02.2021

HC Wohlen Freiamt - EHC Burgdorf (U13-A)
17:00-19:00
  • Ort
    KEB Oberwynental, 5734 Reinach AG
MS-Turnier U09
17:15-19:15
  • Ort
    Wohlen

Sonntag 21.02.2021

MS-Turnier U11
15:45-17:45
  • Ort
    Seewen
Argovia Durcks - HC Wohlen Freiamt (Senioren)
19:30-22:00
  • Ort
    Sursee

Samstag 27.02.2021

MS-Turnier U11
14:15-16:15
  • Ort
    Luzern
Längsturnier (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG
HC Wohlen Freiamt - HC Wülflingen (Senioren)
20:00-22:30
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 28.02.2021

MS-Turnier U09
10:00-12:00
  • Ort
    Luzern

Samstag 06.03.2021

HC Wohlen Freiamt - EHC Sursee (U13-A)
17:15-19:15
  • Ort
    Eishalle Schüwo Park, 5610 Wohlen AG

Samstag 13.03.2021

Nachwuchs-Turniere
Mehrtägig
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen

Sonntag 14.03.2021

Nachwuchs-Turniere
Mehrtägig
  • Ort
    Schüwo Park, Wohlen